ИЕК

Торговая марка IEK известна в России, СНГ и уже более 9 лет в Украине. Это проверенный временем российский электротехнический бренд, который является гарантом надежности для потребителей. Полное соответствие заявленным техническим характеристикам определяет высокое качество ТМ IEK. Торговая марка IEK гарантирует высокий уровень безопасности. Нашу продукцию устанавливают при строительстве крупных жилых и промышленных объектов; торговой марке IEK доверяют при оснащении школ, больниц, при реконструкции архитектурных памятников и работах на жизненно важных объектах городской инфраструктуры. Торговая марка IEK хорошо знакома профессионалам. Эта продукция обладает сочетанием основных характеристик успешного электротехнического бренда: долговечность, оптимальные цены, широкий ассортимент по всем группам товаров, лаконичный и эстетичный дизайн и простые конструктивные решения для быстрого обслуживания объектов.

Посетить...

          Копос

КОПОС ЕЛЕКТРО УА дочернее предприятие в Украине чешского завода KOPOS KOLIN a.s- производителя электромонтажных изделий из пластмассы и металла. Ассортимент изделий - более 7000 наименований, которые отвечают мировым требованиям качества и международным стандартам. В Европе, Азии и Африке расположены 13 дочерних предприятий, которые обеспечивают продукцией KOPOS покупателей по всему миру.

Посетить...

 

              ETI

В 2003 г. в Киеве открыто торговое представительство компании “ ETI Elektroelement d.o.o.”, что дает возможность и украинским покупателям оценить высокое качество и широкий ассортимент электротехнической продукции ETI. На данный момент “ETI Украина” имеет обширный склад, что позволяет постоянно поддерживать наиболее востребованные позиции в полном объеме и завозить новые, альтернативные изделия, которые находят все более широкое применение на нашем рынке.

Посетить...


Промфактор

Производственное предприятие ООО «Промфактор», украинский производитель низковольтного оборудования, основано в 1998 году . Расположено предприятие в географическом и промышленном центре Украины, что благоприятно сказывается на удобстве и комфорте коммерческого и технического взаимодействия между нами и нашими партнерами. Более чем десятилетний опыт разработки и изготовления низковольтного оборудования позволил украинской компании занять достойное место на рынке производителей и комплексных поставщиков электрооборудования.

Посетить...

SCaT TM - ООО Украинские системы кабельных трасс - Home | Facebook   СКаТ (SCaT)

«SCaT» является комплексным производителем-поставщиком всего спектра продукции для прокладки кабельных трасс: металлорукава, металлических кабельных лотков, кабель-каналов и электротехнических труб из ПВХ, монтажных коробок.

Посетить...
 

КВК-Электро КВК-Электро

Фирма была создана в августе 1998 г. и начала свою деятельность как официальный партнер хорошо известной немецкой фирмы Gunther Spelsberg GmbH & Co. KG – производителя герметичных корпусов для электротехники и электроники. В 1999 году наши клиенты узнали продукцию такого лидера европейского рынка как New Elfin s.r.l., (приборы управления и сигнализации), а в 2001 началось сотрудничество с одной из старейших электротехнических фирм - Ferdinand Walther GmbH (силовые и многополюсные разъемы) и фирмой CONTA-CLIP Verbindungstechnik GmbH (соединительные системы для электротехники и электроники).

Посетить…


 

«Запорожский завод цветных металлов»

Предприятие уже более 25 лет на рынке кабельно-проводниковой продукции. За этот небольшой период наш завод зарекомендовал себя надежным партнером и профессионалом своего дела.  Особое внимание на ООО "ЗЗЦМ" уделяется системе менеджмента качества.
     Ориентация на потребителя, лидерство на всех уровнях управления, вовлечение персонала в достижении общих задач и целей, процессный подход в практической деятельности предприятия, нацеленность на постоянные улучшения результативности системы менеджмента качества, принятие решение, опираясь на факты, их оценку и всесторонний анализ, а, также, оптимизация управленческих решений во взаимоотношениях с поставщиками – это те принципы, которые в наших условиях превращают систему менеджмента качества в систему управления предприятием.
        В разные периоды времени предприятие работало с разными сертификационными органами.

 

  Новатек-Электро

Фирма специализируется на разработке, с последующим внедрением в производство, приборов программируемой силовой электроники, так называемых интеллектуальных электронных систем общего и специального применения. Такая электроника используется для создания коммутационно-защитных аппаратов нового поколения, приборов учета и контроля, устройств релейной защиты и автоматики.

Посетить...

https://yt3.ggpht.com/-kneXfRh5elU/AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAAAA/AODQ8z-jbdo/s900-c-k-no-mo-rj-c0xffffff/photo.jpg  Sez

АО «SEZ» Кромпахы действует на электротехническом рынке более 60-ти лет, и является традиционным заводом-изготовителем продуктов для низкого и высокого напряжения, прежде всего это защитные выключатели до 125A, предохранительные выключатели, кулачковые выключатели, распределительные щиты, материал для внутренней электропроводки, наружные и внешние разъединители и выключатели. У общества тоже собственный инструментальный цех для производства приборов и форм. В дочерней компании «SEZ Plaset» производят пластмассовые прессованные изделия.

Посетить...

Галкат - производитель эмальпровода  Гал-кат

Основанное в 2005 году, промышленное предприятие GAL-KAT специализируется преимущественно на изготовлении медной заготовки для катанки; медной и алюминиевой круглой тянутой проволоки; проволоки медной сварочной; эмальпроводов, контактных медных фасонных проводов, проводов для щеток электрических машин. В дальнейшем данная продукция поставляются на кабельные заводы, украинские и европейские предприятия; используются для изготовления кабельно-проводниковой продукции.

Посетить…


▷ Элекс Engineering купить • Каталог товаров, сайт Элекс Engineering  продукция в магазине • Отзывы  Элекс

Компания «Элекс» является довольно известным производителем домашней электроники, которая пользуется высоким спросом на отечественном рынке. Одним из самых распространенных видов продукции данной марки являются стабилизаторы.

Эти защитные устройства нашли широкое применение в квартирах, загородных домах, офисных, торговых, административных и других помещениях. Данные приборы способствуют сглаживанию напряжения при резких и частых перепадах и обвалах, что защищает бытовую, офисную и другую технику от перегорания и преждевременного выхода из строя.

Посетить…


Укртехнология | Стабилизаторы напряжения Укртехнология  Укртехнология

Являясь производителем, «Укртехнология» уделяет особое внимание качеству и надежности создаваемой продукции. При изготовлении стабилизаторов напряжения мы используем лучшие комплектующие и детали, благодаря чему вся аппаратура имеет длительный эксплуатационный ресурс, ее отличают эффективность и удобство использования.

Например, в некоторых случаях при создании мы применяем немецкие тиристорные модули. В ассортименте присутствуют одно- и трехфазные стабилизаторы напряжения, которые подходят для использования как в быту, так и на крупных промышленных объектах. В линейке выпускаемого оборудования есть устройства различных ценовых категорий — от класса эконом до премиум. Они надежно защищают от возможных скачков и перепадов напряжения в сети, тем самым исключая вероятность поломки эксплуатируемого оборудования.

Посетить…


Lvt * Украина * Официальный сайт поставщика Теплота - Харьков Теплота  ХарьковЛВТ (lvt)

Мы создали компанию “ЛВТ” в 1995 году. С тех пор мы успели получить значительный опыт и укрепиться в сфере телекоммуникаций и обеспечения надежного электропитания бытовых приборов. Теперь мы - полномасштабная компания, которая занимается производством однофазных стабилизаторов напряжения и аксессуаров для эфирного и кабельного телевидения.
    Мы уверены в надежности нашей продукции, поскольку сами контролируем каждый этап ее производства - от обработки металла и нанесения покрытия до тестирования каждой единицы товара на испытательном стенде. Вместе с многолетним опытом работы мы приобрели устойчивость к трудностям и вызовам рынка, а также научились качественно и честно делать свою работу.